中興大學107學年度碩士班甄試入學招生第二梯次錄取名單


(一)中國文學系
一般生正取生:
1.蔡定昌(A1100003) 2.劉彥霞(A1100009) 3.李亦鵬(A1100007) 4.陳沛語(A1100010)
5.曾姵甯(A1100006)

(二)外國語文學系
一般生正取生:
1.王毓穗(A1200009) 2.黃心(A1200002) 3.張華安(A1200005) 4.曾泳瑛(A1200001)
5.蔡沛霓(A1200004) 6.邵于珊(A1200003) 7.顧曼齡(A1200007)

(三)歷史學系
一般生正取生:
1.陳亞真(A1300008) 2.林宣妤(A1300009) 3.陳亭瑄(A1300010) 4.陳家華(A1300002)
5.賴其瑋(A1300006)
一般生備取生:
1.李佳晏(A1300004)

(四)圖書資訊學研究所
一般生正取生:
1.陳怡?(A1400008) 2.詹郁芳(A1400005) 3.王郁潔(A1400003) 4.鄭琬臻(A1400002)
5.張懷(A1400006) 6.許知瑋(A1400001) 7.陳澔羽(A1400007)
一般生備取生:
1.何奕達(A1400004)

(五)台灣文學與跨國文化研究所
一般生正取生:
1.梁芸嫚(A1500006) 2.葉妮(A1500005) 3.吳東翰(A1500009) 4.周寅彰(A1500004)
5.黃意珊(A1500008) 6.陳莛諠(A1500002)
一般生備取生:
1.蔡欣純(A1500001) 2.徐浩荏(A1500007)

(六)財務金融學系
一般生正取生:
1.鄭雅文(A1800100) 2.方雅嫻(A1800019) 3.曹晏寧(A1800016) 4.方冠儒(A1800116)
5.許瑜庭(A1800112) 6.許睿珊(A1800054) 7.劉秋茹(A1800087) 8.鄭羽婷(A1800014)
9.謝昀真(A1800080) 10.謝逸昕(A1800063)
一般生備取生:
1.鍾丞修(A1800096) 2.戴廷恩(A1800042) 3.俞學洋(A1800017) 4.黃映慈(A1800081)
5.吳彥徹(A1800067) 6.林昱豪(A1800104) 7.李尚妤(A1800044) 8.劉育蕙(A1800111)
9.賴博笙(A1800040) 10.林彥佐(A1800009) 11.林子淳(A1800074) 12.林育丞(A1800084)
13.王庭筠(A1800037) 14.吳忠諺(A1800115) 15.謝竣博(A1800049) 16.江承恩(A1800069)
17.黃郁茹(A1800066) 18.蔡宛毓(A1800071) 19.吳彩蕙(A1800038) 20.吳姿樺(A1800110)

(七)企業管理學系
一般生正取生:
2.林祖全(A1900119) 3.許孟婷(A1900147) 4.劉香君(A1900087) 5.王澤瑋(A1900092)
6.王心妤(A1900134) 7.趙文瑜(A1900109) 8.林子淳(A1900143) 9.潘奕瑄(A1900079)
10.蔡幸蓁(A1900023) 11.邱玟君(A1900149) 12.李佩璇(A1900154) 13.劉巧?(A1900080)
14.周靖偉(A1900055) 15.陳振剛(A1900158)
一般生備取生:
1.歐于瑄(A1900094) 2.施柏亨(A1900007) 3.吳思儀(A1900130) 4.羅侑佳(A1900027)
5.蘇子瑋(A1900116) 6.林良穎(A1900120) 7.張鈺臻(A1900101) 8.李書晴(A1900137)
9.呂杰儒(A1900019) 10.何采蓉(A1900152) 11.林施妤(A1900067) 12.劉芳瑄(A1900026)
13.楊博勝(A1900089) 14.曾于芬(A1900157) 15.陳曦(A1900136) 16.賴映竹(A1900123)
17.許瑞心(A1900003) 18.陳俞方(A1900037) 19.陳冠綾(A1900006) 20.許家敏(A1900112)
21.顏妤樺(A1900042) 22.林姿佑(A1900113) 23.謝宗憲(A1900046) 24.黃意雯(A1900048)
25.蔡宜倫(A1900150) 26.林宜萱(A1900039) 27.陳雅欣(A1900020) 28.游宇任(A1900045)
在職生正取生:
1.卓育平(A1900075) 2.許睿婷(A1900025) 3.伍婉婷(A1900061)
在職生備取生:
1.陳睿妤(A1900030) 2.謝旻諺(A1900114) 3.李宜玲(A1900128)

(八)會計學系
一般生正取生:
1.林子婷(A2000001) 2.牛致程(A2000018) 3.何家瑜(A2000008) 4.鄭氏月霞(A2000044)
5.賴凌億(A2000037) 6.楊?涵(A2000014) 7.陳欣佑(A2000020) 8.張哲愷(A2000019)
9.李承杰(A2000009) 10.黃卓晴(A2000015)
一般生備取生:
1.黃于珣(A2000023) 2.洪福陽(A2000029) 3.顏新倫(A2000025) 4.葉哲瑋(A2000012)

(九)行銷學系
一般生正取生:
1.康瑞峮(A2100008) 2.陳琪薇(A2100091) 3.李明鑽(A2100085) 4.王心妤(A2100088)
5.李芝誼(A2100074) 6.黃佳俐(A2100097) 7.伍婉婷(A2100092) 8.林珈儀(A2100011)
9.沈怡廷(A2100080) 10.胡翔棋(A2100018) 11.林佳成(A2100102)
一般生備取生:
1.黃雯琪(A2100041) 2.林郡頻(A2100026) 3.吳宛俞(A2100021) 4.林宜萱(A2100012)
5.歐于瑄(A2100103) 6.呂浚豪(A2100042) 7.何岢珈(A2100082) 8.李昱儒(A2100025)
9.謝宜庭(A2100028) 10.謝宗憲(A2100069) 11.朱珮菱(A2100005) 12.唐昀(A2100043)
13.賴采妏(A2100037) 14.吳易樺(A2100061) 15.趙昱旻(A2100065) 16.陳玠云(A2100099)
17.赫梅君(A2100017) 18.蘇琳雅(A2100057) 19.呂杰儒(A2100034) 20.陳昱如(A2100051)

(一○)資訊管理學系
一般生正取生:
6.謝曜陽(A2200007) 7.劉祐均(A2200096) 8.林泓志(A2200051) 9.楊竣憲(A2200079)
10.林青青(A2200016) 11.蘇子瑋(A2200024) 12.雍有明(A2200078) 13.張庭綺(A2200011)
14.柯雅涵(A2200059) 15.莊蕙如(A2200072) 16.蔡孟欣(A2200050) 17.黃煒庭(A2200009)
18.連國佑(A2200017)
一般生備取生:
1.蔡仰翔(A2200028) 2.李佳頤(A2200033) 3.黃威(A2200034) 4.侯宜均(A2200053)
5.林彥瑞(A2200003) 6.鐘冠武(A2200070) 7.屠馨瑩(A2200090) 8.張心怡(A2200095)
9.吳宜蓁(A2200083) 10.劉建緯(A2200038) 11.詹佳芸(A2200041) 12.黃宇立(A2200060)
13.蘇佳萱(A2200001) 14.林俞?(A2200012) 15.江玟萱(A2200075)

(一一)科技管理研究所電子商務班
一般生正取生:
1.吳憶昕(A2300013) 2.黃晏萍(A2300001) 3.蘇慧珊(A2300004)
一般生備取生:
1.蔡翔宇(A2300007) 2.秦琨瑾(A2300003)

(一二)科技管理研究所科技管理班
一般生正取生:
1.陳彥蓉(A2400004) 2.吳若瑜(A2400007) 3.楊雅如(A2400018) 4.林宜萱(A2400014)
一般生備取生:
1.梁瑋羚(A2400020)

(一三)運動與健康管理研究所甲組
一般生正取生:
1.張晏瑜(A2510007) 2.張家瑋(A2510004) 3.沈煜桓(A2510012) 4.林鉅翰(A2510006)
5.許家維(A2510010)
一般生備取生:
1.賴雅君(A2510013) 2.蔡儀靜(A2510009) 3.陳宥廷(A2510001) 4.吳采榛(A2510002)
5.賴姵樺(A2510014) 6.施復翔(A2510003) 7.賴廷瑋(A2510005) 8.莊勳得(A2510016)

(一四)運動與健康管理研究所乙組
一般生正取生:
1.陳育延(A2520004) 2.梁佳錞(A2520003)
一般生備取生:
1.周育晨(A2520002) 2.馬志鈞(A2520001) 3.彭育棋(A2520005)

(一五)法律學系
一般生正取生:
1.蔡硃燕(A2600019) 2.蔣馨慧(A2600002) 3.彭苡晴(A2600011)
一般生備取生:
1.洪郁茹(A2600018) 2.林玉書(A2600008) 3.黃雙成(A2600012) 4.陳萱(A2600006)
5.林彥志(A2600015) 6.陳鉦勝(A2600003)
在職生正取生:
1.黃秀娟(A2600009) 2.陳彥儒(A2600004)
在職生備取生:
1.李紹榳(A2600020)

(一六)農藝學系甲組
一般生正取生:
1.徐資雯(A3010007) 2.黃心岳(A3010001)
一般生備取生:
1.陳之行(A3010005) 2.張義鑫(A3010003) 3.范修豪(A3010006) 4.馬欣瑜(A3010004)

(一七)農藝學系乙組
一般生正取生:
1.鄺芸弘(A3020002) 2.劉宗晏(A3020004)
一般生備取生:
1.張祐菱(A3020003) 2.吳昊融(A3020001)

(一八)農藝學系丙組
一般生正取生:
1.張育菁(A3030001)

(一九)園藝學系甲組
一般生正取生:
1.李易城(A3110009) 2.張義鑫(A3110015) 3.李瑀萱(A3110008) 4.林容安(A3110005)
5.吳保諒(A3110001) 6.莊芫詠(A3110004) 7.蔡挹恆(A3110002) 8.莊子平(A3110011)
9.林秉儀(A3110013) 10.許冠旻(A3110003)
一般生備取生:
1.簡文婕(A3110014) 2.李政訓(A3110010) 3.林帝延(A3110006) 4.鄭如玄(A3110007)

(二○)園藝學系乙組
一般生正取生:
1.張怡婷(A3120001) 2.盛若熒(A3120004)
一般生備取生:
1.陳名威(A3120005) 2.邱渼穎(A3120003)

(二一)森林學系甲組
一般生正取生:
1.林佑儒(A3210003) 2.易俞均(A3210013) 3.吳俊和(A3210002) 4.邱予柔(A3210015)
5.陳凱琳(A3210004) 6.陳婷(A3210010)
一般生備取生:
1.陳盈安(A3210008) 2.郭姿宜(A3210011) 3.林巾晶(A3210007) 4.林晉陞(A3210001)
5.賴虹靜(A3210006) 6.蕭冠慧(A3210014) 7.戴梵宸(A3210005) 8.李宗育(A3210012)
9.黃謹毅(A3210009)

(二二)森林學系乙組
一般生正取生:
1.李蕙如(A3220009) 2.吳佩臻(A3220004) 3.陳佑安(A3220010) 4.周子晴(A3220001)
5.廖俊雅(A3220014)
一般生備取生:
1.李東穎(A3220002) 2.楊佩璇(A3220011) 3.施佑蓉(A3220003) 4.高慈妤(A3220006)
5.張秉洋(A3220005) 6.林佩萱(A3220013) 7.高俊陽(A3220008)

(二三)植物病理學系甲組
一般生正取生:
2.黃鈺評(A3410016) 3.黃博洋(A3410017) 4.趙婕(A3410002) 5.游宇祥(A3410013)
6.黃培真(A3410005)
一般生備取生:
1.曹維鈞(A3410012) 2.郭仲文(A3410003) 3.宋冠瑤(A3410015) 4.陸曉親(A3410010)
5.張文苡(A3410018) 6.許惟鈞(A3410021) 7.商昊德(A3410008) 8.王俊翔(A3410009)

(二四)植物病理學系乙組
一般生正取生:
2.洪譽芳(A3420005) 3.劉芳綾(A3420002) 4.李凰瑜(A3420006)
一般生備取生:
1.古嘉翔(A3420001)

(二五)土壤環境科學系甲組
一般生正取生:
1.江俞緹(A3710009) 2.蕭傳諺(A3710008) 3.洪姿阡(A3710003) 4.柳亞霖(A3710004)
一般生備取生:
1.張琇妍(A3710002) 2.陳鈺澄(A3710001) 3.吳若茵(A3710007) 4.林?稹(A3710005)
5.?承哲(A3710011) 6.湯于珊(A3710010)

(二六)土壤環境科學系乙組
一般生正取生:
1.鄭子筠(A3720004) 2.顏妤珊(A3720001) 3.廖語妡(A3720008) 4.郭俊緯(A3720007)
一般生備取生:
1.楊謹憶(A3720002) 2.張綸(A3720003) 3.吳明峰(A3720006) 4.林祐均(A3720005)

(二七)生物產業機電工程學系
一般生正取生:
1.李昌叡(A3800013) 2.黃柏喻(A3800003) 3.蔡治禾(A3800012) 4.陳昱傑(A3800005)
5.張恩典(A3800015) 6.林政盛(A3800011) 7.陳星辰(A3800009) 8.陳思羽(A3800014)
9.林玉玟(A3800008) 10.趙偉鈞(A3800010) 11.陳冠羽(A3800017) 12.黃懷層(A3800002)
13.張銘哲(A3800007)
一般生備取生:
1.洪建泰(A3800006) 2.江俊宇(A3800016) 3.曾俊強(A3800001)

(二八)生物科技學研究所
一般生正取生:
1.沈立婷(A3900021) 2.李翊誠(A3900034) 3.陳品宏(A3900012) 3.李菁怡(A3900041)
3.劉玉淳(A3900025) 6.張亦廷(A3900036) 6.曾彥誠(A3900046) 6.魏曼庭(A3900048)
6.王嘉琳(A3900009) 10.蔡欣穎(A3900027) 11.許哲維(A3900022) 11.彭佳敏(A3900018)
11.陳柏嘉(A3900029) 14.高子甯(A3900026)
一般生備取生:
1.林修億(A3900016) 2.賴旻衡(A3900030) 3.宋佳霖(A3900010) 4.錢怡評(A3900017)
5.范瑋臻(A3900023) 6.周立杰(A3900004) 7.葉晨(A3900044) 8.黃莉鈞(A3900040)
9.黃怡雯(A3900014) 10.蔡宗原(A3900031) 11.林承義(A3900035)

(二九)水土保持學系
一般生正取生:
1.許庭瑄(A4000020) 2.陳亭妤(A4000010) 3.石軒寧(A4000022) 4.張雅淑(A4000001)
5.洪瑞陽(A4000031) 6.林采蓉(A4000030) 7.侯佳秀(A4000011) 8.趙鈞平(A4000026)
9.王韋鈞(A4000014) 10.鍾明修(A4000017) 11.游瑾宜(A4000019) 12.郭家竹(A4000012)
一般生備取生:
1.陸柏諭(A4000028) 2.許令儀(A4000025) 3.游旻憲(A4000024) 4.蔡傅?(A4000006)
5.蔣宇濬(A4000003) 6.趙柏凱(A4000018) 7.陳映璇(A4000027) 8.江承翰(A4000002)

(三○)生物產業管理研究所
一般生正取生:
1.魏曉恩(A4100005) 2.黃柏翔(A4100010)
在職生正取生:
1.陳慈慧(A4100003) 2.李帛如(A4100009)

(三一)食品暨應用生物科技學系
一般生正取生:
1.郭佳玟(A4200037) 2.許益豪(A4200038) 3.吳佩庭(A4200016) 4.許雅鈞(A4200010)
5.廖鈺柔(A4200018) 6.陳儀庭(A4200027) 7.林志翰(A4200032) 8.王毓瑩(A4200021)
9.藍苡珊(A4200012) 10.賴怡欣(A4200017)
一般生備取生:
1.劉家麟(A4200045) 2.馮婷蔚(A4200014) 3.潘中信(A4200031) 4.蘇婕妤(A4200003)
5.陳冠伶(A4200041) 6.李培榕(A4200056) 7.張晉銘(A4200057) 8.劉嘉琪(A4200023)
9.蔡雯珊(A4200055) 10.張芸?(A4200034) 11.陳佶賢(A4200015) 12.郭亭攸(A4200008)
13.林清翔(A4200007)

(三二)國際農學碩士學位學程
一般生正取生:
1.張靜(A4400001)

(三三)食品安全研究所
一般生正取生:
1.馮婷蔚(A4600005) 2.許益豪(A4600018) 3.許雅鈞(A4600029) 4.陳昱?(A4600027)
5.陳俞瑾(A4600009) 6.施品安(A4600025) 7.林佳儒(A4600016)
一般生備取生:
1.陳佶賢(A4600022) 2.陳冠伶(A4600032) 3.林堉驊(A4600001) 4.蔡念庭(A4600020)
5.林育萱(A4600024) 6.陳芍岑(A4600004) 7.簡薇芳(A4600028) 8.張珍寧(A4600002)
9.張喻婷(A4600006) 10.陳臺瑩(A4600007)

(三四)獸醫病理生物學研究所
一般生正取生:
1.朱家瑩(A5200003) 2.林昱萱(A5200001) 3.張力康(A5200005) 4.林芝儀(A5200002)

(三五)生命科學系甲組
一般生正取生:
1.林紘瑋(A5510013) 2.楊耀緯(A5510006) 3.柳智升(A5510001) 4.張英宸(A5510002)
5.周郁閎(A5510008) 6.蔡維元(A5510011) 7.謝銓雯(A5510010) 8.蔡語禾(A5510012)
9.周孟群(A5510007) 10.黃昶瑜(A5510009)

(三六)生命科學系乙組
一般生正取生:
1.張修維(A5520027) 2.羅湘婷(A5520001) 3.黃冠霖(A5520035) 4.張凱富(A5520007)
5.林育萱(A5520011) 6.賴亮辰(A5520034) 7.劉玉淳(A5520023) 8.傅渝庭(A5520020)
9.田幸容(A5520014) 10.徐崧鈞(A5520037) 11.潘奕璇(A5520018) 12.謝丞恩(A5520015)
13.廖修祈(A5520025) 14.鄒章中(A5520017) 15.陳頤蘋(A5520008) 16.王思硯(A5520004)
17.王守傑(A5520016)
一般生備取生:
1.蘇培欽(A5520021) 2.廖婉伶(A5520009) 3.林德奕(A5520030) 4.劉祐政(A5520024)
5.趙珮妤(A5520033) 6.楊翎(A5520003) 7.游?媜(A5520036) 8.張凱傑(A5520005)
9.范政君(A5520006) 10.蔡宜蓁(A5520029) 11.胡若茜(A5520031) 12.戴侑容(A5520013)
13.康景淳(A5520032) 14.陳昊(A5520026)

(三七)生命科學系丙組
一般生正取生:
2.張人允(A5530016) 3.蘇詩涵(A5530032) 4.王加恩(A5530024) 5.紀伶蓁(A5530002)
6.丁宇澤(A5530033) 7.陳佑通(A5530027) 8.邱敏知(A5530030) 9.陳品璇(A5530006)
10.謝丞恩(A5530005) 11.林宜萱(A5530015) 12.程郁雯(A5530037) 13.高子甯(A5530029)
14.鄒章中(A5530023) 15.陳悅心(A5530026) 16.高念郁(A5530003) 17.于千雯(A5530001)
18.羅湘婷(A5530034) 19.游?媜(A5530031) 20.張加妙(A5530028)
一般生備取生:
1.蕭亦聆(A5530041) 2.呂佳穎(A5530025) 3.徐崧鈞(A5530036) 4.范瑋臻(A5530022)
5.許捷崴(A5530039) 6.郭玹州(A5530017) 7.陳婉瑄(A5530010) 8.何冠緯(A5530007)
9.范政君(A5530043) 10.林德奕(A5530019) 11.田詠欣(A5530004) 12.鄭守成(A5530011)
13.賴旻衡(A5530014) 14.陳漢勳(A5530013) 15.蓋鈺宸(A5530018) 16.王道涵(A5530008)

(三八)生物醫學研究所
一般生正取生:
1.褚昱萱(A5800025) 2.余倩敏(A5800004) 3.魏士翔(A5800050) 4.郭奕佳(A5800019)
5.翁欣貝(A5800013) 6.鄧依寧(A5800036) 7.曾彥誠(A5800015) 8.簡茹因(A5800044)
9.余昀珊(A5800055) 10.黃孮每育(A5800022) 11.何冠霖(A5800005) 12.葉心(A5800001)
一般生備取生:
1.田筱萱(A5800032) 2.蔡欣穎(A5800006) 3.吳珮均(A5800017) 4.陳柏亨(A5800047)
5.陳悅心(A5800028) 6.張慧蘋(A5800041) 7.王?蔙(A5800048) 8.邱詩涵(A5800009)
9.洪菀霠(A5800042) 10.王薏婷(A5800026) 11.詹亞璇(A5800043) 12.王意姈(A5800021)
13.黃笠慈(A5800018) 14.瞿巧婷(A5800033) 15.賴宥辰(A5800023) 16.潘奕璇(A5800016)
17.呂怡萱(A5800020) 18.郭凡溶(A5800034) 19.鄒昀芯(A5800049) 20.劉祐政(A5800052)
21.黃莉鈞(A5800007) 22.吳宜蓁(A5800054) 23.林書夷(A5800037) 24.顏均翰(A5800039)
25.黃筱涵(A5800008) 26.游?媜(A5800051) 27.謝勝允(A5800046) 28.張凱富(A5800038)
29.吳冠呈(A5800031) 30.李芳瑜(A5800014) 31.李玉琳(A5800003) 32.王憶寧(A5800024)
33.張景欽(A5800027) 34.王湘晴(A5800056) 35.鍾沛容(A5800010) 36.張惠宣(A5800040)
37.林彥佑(A5800011) 38.楊淳瑄(A5800029) 39.林宛萱(A5800045) 40.林羿辰(A5800012)

(三九)化學系甲組
一般生正取生:
2.黃瑋芳(A6610002) 3.陳慧瑜(A6610015) 4.鐘載淳(A6610006)
一般生備取生:
1.黃婉婷(A6610018) 2.藍珮綺(A6610010) 3.張佑瑢(A6610016) 4.陳思穎(A6610009)
5.陳怡歆(A6610001) 6.鄭雅閔(A6610014) 7.林浩宇(A6610017) 8.廖冠晴(A6610013)
9.方彥鈞(A6610005)

(四○)化學系乙組
一般生正取生:
7.林思廷(A6620002) 7.林鼎鈞(A6620016) 7.許瑋倫(A6620022) 7.張喻晴(A6620023)
7.蔣皓哲(A6620024) 7.王怡方(A6620030) 7.林祐靖(A6620031) 7.楊琇雯(A6620047)
一般生備取生:
1.陳?宇(A6620005) 2.林修億(A6620014) 3.曾千育(A6620025) 4.張楷杰(A6620042)

(四一)化學系丙組
一般生正取生:
1.朱晨瑄(A6630016) 2.潘正邦(A6630011) 3.陳佳儀(A6630037) 4.李沅融(A6630035)
5.李宜蓁(A6630033) 6.胡曉晴(A6630021) 7.陳品安(A6630020) 8.林佳穎(A6630031)
一般生備取生:
1.曾怡萍(A6630018) 2.林佳蓉(A6630004) 3.楊淳如(A6630022) 4.吳芷妤(A6630012)
5.歐盈如(A6630015) 6.鄭珮彤(A6630024) 7.黃郁琪(A6630019)

(四二)化學系丁組
一般生正取生:
5.陳秉宜(A6640004) 5.游昀潔(A6640013) 5.謝詩柔(A6640037) 8.姜曼婷(A6640008)
9.吳佩臻(A6640017) 9.方薇茜(A6640018) 9.吳亭諼(A6640034)
一般生備取生:
1.蔡逸宏(A6640006) 2.洪若婷(A6640019) 3.洪瑞諭(A6640030) 4.莊旻儒(A6640010)
5.許秉洲(A6640025) 6.陳泓志(A6640027) 7.林巧絃(A6640015) 8.蔣宛蓉(A6640031)
9.張程富(A6640021) 10.鄭尊豪(A6640035) 11.何詩涵(A6640011) 12.陳彥昌(A6640007)

(四三)化學系戊組
一般生正取生:
1.宋維浩(A6650001) 2.石雅君(A6650002)

(四四)應用數學系
一般生正取生:
1.林莉萍(A6700001) 2.許仕煒(A6700002)

(四五)應用數學系計算科學班甲組
一般生正取生:
1.陳俞安(A6810001)

(四六)應用數學系計算科學班乙組
一般生正取生:
1.陳威廷(A6820003) 1.沈佳詠(A6820007) 1.黃子菱(A6820011) 1.陳俞安(A6820022)
1.梁雅媜(A6820025)
一般生備取生:
1.錢信諺(A6820016) 2.許家欣(A6820005) 3.賴文琇(A6820019) 4.張心怡(A6820018)
5.李馨茹(A6820023) 6.江宛庭(A6820013) 7.黃映慈(A6820010) 8.黃煥融(A6820020)

(四七)統計學研究所
一般生正取生:
1.楊善評(A6900006) 2.黃子菱(A6900016) 3.陳品穎(A6900002) 4.郭又嘉(A6900007)
5.張泳樺(A6900033) 6.徐瑋辰(A6900024) 7.何宇庭(A6900020)
一般生備取生:
1.曾家莉(A6900004) 2.林祐陞(A6900010) 3.黃翊嘉(A6900005) 4.黃郁仁(A6900031)
5.翁婉庭(A6900021) 6.龍品臻(A6900035) 7.吳汶軒(A6900027)

(四八)物理學系
一般生正取生:
1.蔡羽璇(A7000013) 2.鄧琳琳(A7000006) 3.顏方君(A7000003) 4.李漢柏(A7000002)
5.林配德(A7000008) 6.蔣季耘(A7000015) 7.黃子豪(A7000004) 8.史捷柔(A7000009)
9.陳俊宇(A7000005)
一般生備取生:
1.黃瑋淳(A7000007) 2.李承翰(A7000011) 3.林奕辰(A7000001) 4.蔡盛宇(A7000010)

(四九)物理學系生物物理學班
一般生正取生:
1.李慕白(A7100001)

(五○)奈米科學研究所
一般生正取生:
1.劉俊賢(A7200027) 2.吳宇鈞(A7200022) 3.涂晨軒(A7200005) 4.卓姿廷(A7200024)
5.吳芷妤(A7200013) 6.鄧琳琳(A7200012) 7.陳怡歆(A7200003) 8.彭如憶(A7200008)
9.張喻翔(A7200018)
一般生備取生:
1.陳彥昌(A7200002) 2.王映筑(A7200017) 3.蘇沛語(A7200010) 4.易容卉(A7200021)
5.蔣念祖(A7200001) 6.洪瑞諭(A7200004) 7.史捷柔(A7200006) 8.黃舜永(A7200011)
9.陳穎億(A7200007) 10.張祐豪(A7200014) 11.邱宇謙(A7200025) 12.許廷維(A7200020)
13.呂廷恩(A7200023) 14.黃瑋淳(A7200009) 15.李慕白(A7200016) 16.洪睿廷(A7200015)
17.陳君平(A7200026)

(五一)資訊科學與工程學系
一般生正取生:
20.鄭景鴻(A7300132) 21.洪家賢(A7300098) 22.陳柏凱(A7300162) 23.范均泓(A7300094)
24.杜杰(A7300109) 25.葉奕緯(A7300108) 26.洪邦仁(A7300031) 27.翁偉哲(A7300086)
28.李恩(A7300057) 29.蘇慶軒(A7300089) 30.邱煌鑌(A7300049) 31.廖宜聖(A7300135)
32.余兆為(A7300083) 33.李昱嘉(A7300055) 33.周昱呈(A7300131) 35.陳俊淵(A7300046)
36.陳繹閔(A7300156) 37.張祐嘉(A7300143) 38.林庭萱(A7300093)
一般生備取生:
1.黃威(A7300072) 2.胡翔崳(A7300038) 3.紀德勇(A7300119) 4.黃中擇(A7300148)
5.陳奕翔(A7300032) 6.朱育陞(A7300107) 7.李嘉信(A7300068) 8.蕭焌壑(A7300088)
9.姜力綱(A7300005) 10.陳俊儒(A7300015) 11.蘇楷婷(A7300104) 12.吳東霖(A7300039)
13.陳羿霖(A7300011) 14.葉泇璇(A7300027) 15.陳立耀(A7300111) 16.鄭春章(A7300117)
17.簡聖嘉(A7300081) 18.盧明宏(A7300018) 19.吳真嫻(A7300036) 20.蘇芳逸(A7300070)
21.邱彥鈞(A7300152) 22.王如馨(A7300061) 23.陳信龍(A7300127) 24.陳文賢(A7300161)
25.曾文輝(A7300076) 26.邱蜂祐(A7300126) 27.洪銘佑(A7300023) 28.莊友廷(A7300065)
29.潘冠蓉(A7300012) 30.蔡治禾(A7300020) 31.林哲宇(A7300153) 32.陳?頤(A7300154)
33.葉宸妤(A7300016)

(五二)機械工程學系甲組
一般生正取生:
11.鄭文僑(A7500046) 12.黃聖瑋(A7500008) 13.吳奇翰(A7500130) 14.林芮妤(A7500011)
15.林政盛(A7500132) 16.張廷豪(A7500096) 17.廖廷凱(A7500105) 18.賴宇勛(A7500020)
19.林君維(A7500048) 20.潘扶廷(A7500027)
一般生備取生:
1.陳冠宇(A7500036) 2.陳奕辰(A7500030) 3.徐銘佳(A7500053) 4.張?琳(A7500019)
5.白植宇(A7500080) 6.王思湲(A7500025) 7.黃弋銘(A7500015) 8.黃羿豪(A7500021)
9.石寶鎧(A7500029) 10.徐靖森(A7500037) 11.陳瑋杰(A7500017) 12.詹竣宇(A7500009)
13.黃洛祥(A7500023) 14.陳思宇(A7500004) 15.陳泓銘(A7500022) 16.徐漢翊(A7500018)
17.陳延誠(A7500054) 18.李佩蓁(A7500043) 19.宋欣芸(A7500010) 20.林言儒(A7500081)
21.黃仁奕(A7500007) 22.楊竣智(A7500042) 23.古丙駿(A7500003) 24.蕭弘哲(A7500002)
25.賴柏翰(A7500033) 26.趙偉凱(A7500016) 27.許育維(A7500034)

(五三)機械工程學系乙組
一般生正取生:
5.李浩(A7500074) 6.陳靖(A7500061) 7.孫慶玲(A7500077) 8.周泊聖(A7500069)
9.張竣廷(A7500073)
一般生備取生:
1.王子軒(A7500057) 2.方泰翔(A7500063) 3.施博庭(A7500079) 4.吳冠廷(A7500064)
5.林宏儒(A7500068) 6.洪晨芳(A7500066) 7.游承軒(A7500076) 8.周玟聖(A7500071)
9.羅華甯(A7500065)

(五四)機械工程學系丙組
一般生正取生:
6.黃柏翰(A7500094) 7.陳翰蕓(A7500110) 8.黃懷靖(A7500097) 9.楊茵茵(A7500109)
10.林育如(A7500108)
一般生備取生:
1.王笙浩(A7500100) 2.楊文妤(A7500135) 3.許碩祐(A7500113) 4.林政盛(A7500132)
5.廖廷凱(A7500105) 6.藍貫睿(A7500134) 7.吳奇翰(A7500130) 8.張廷豪(A7500096)
9.江韋勳(A7500120) 10.吳紹偉(A7500106) 11.沈怡璇(A7500092) 12.白植宇(A7500080)
13.林言儒(A7500081) 14.呂智捷(A7500118) 15.羅緯倫(A7500124) 16.黃和鈞(A7500133)
17.邱盟賀(A7500116) 18.曾台翔(A7500125) 19.詹凱?(A7500085) 20.羅法?(A7500089)

(五五)機械工程學系丁組
一般生正取生:
6.馮昱任(A7500142) 7.熊振捷(A7500139) 8.楊紹民(A7500154) 9.藍貫睿(A7500134)
10.吳彥成(A7500162) 11.吳莉棋(A7500155)
一般生備取生:
1.徐銘佳(A7500053) 2.李伯皇(A7500095) 3.呂威霆(A7500119) 4.沈怡璇(A7500092)
5.魏子凱(A7500163) 6.劉政維(A7500084) 7.羅宥任(A7500093) 8.陳宇璿(A7500149)
9.裴志儒(A7500143) 10.林詩峻(A7500111) 11.雷堯軒(A7500157) 12.曾俊強(A7500150)
13.陳瑋杰(A7500017) 14.林稟勛(A7500159) 15.陳思宇(A7500004) 16.陳明宗(A7500145)
17.李盈穀(A7500153) 18.范萬廷(A7500161) 19.葉雅心(A7500158) 20.陳建中(A7500137)
21.葉亞軒(A7500147) 22.張集順(A7500156) 23.黃懷層(A7500129) 24.蕭弘哲(A7500002)
25.石寶鎧(A7500029) 26.李俞陞(A7500087) 27.黃憶淳(A7500101)

(五六)機械工程學系戊組
一般生正取生:
5.陳奕瑞(A7500180) 6.陳仕杰(A7500174) 7.梁睿軒(A7500181) 8.陳冠良(A7500177)
9.陳立達(A7500178) 10.王崇澤(A7500170) 11.李承益(A7500082)
一般生備取生:
1.洪聖揚(A7500172) 2.魏子凱(A7500163) 3.余政欣(A7500175) 4.張竣杰(A7500173)
5.羅緯倫(A7500124) 6.徐漢翊(A7500018) 7.王竑勝(A7500165) 8.裴志儒(A7500143)
9.林宏儒(A7500068)

(五七)土木工程學系甲組
一般生正取生:
1.楊易達(A7610002) 2.梁恩賜(A7610020) 3.謝偉廷(A7610018) 4.胡曜騰(A7610012)
5.王翔立(A7610013) 6.陳亮宇(A7610016) 7.郭家維(A7610025) 8.賴怡君(A7610026)
9.陳子譽(A7610001) 10.劉家翎(A7610023)
一般生備取生:
1.鄭涵庭(A7610009) 2.王聖文(A7610005) 3.劉致緯(A7610015) 4.吳秉洋(A7610014)
5.薛澄陽(A7610022) 6.李昀修(A7610030) 7.楊育哲(A7610007) 8.戴嘉言(A7610006)
9.陳楷夫(A7610031) 10.林彥廷(A7610021) 11.胡閔硯(A7610010) 12.蔡玉婷(A7610019)
13.鄭如恩(A7610017) 14.呂?豪(A7610003)

(五八)土木工程學系乙組
一般生正取生:
1.郭家竹(A7620010) 2.邱郁珺(A7620014) 3.蔡傅?(A7620006) 4.游旻憲(A7620003)
5.吳佳晏(A7620013) 6.趙柏凱(A7620009) 7.江承翰(A7620008) 8.陳柏穎(A7620001)
一般生備取生:
1.葉靜茹(A7620015) 2.謝宜穎(A7620007) 3.陳陞峻(A7620012) 4.謝渝棋(A7620004)
5.李宜欣(A7620011) 6.許明允(A7620016) 7.李元家(A7620017)

(五九)土木工程學系丙組
一般生正取生:
1.戴以勝(A7630021) 2.劉蓉(A7630011) 3.許廷澤(A7630012) 4.羅博允(A7630005)
5.陳思傑(A7630015) 6.甘峻宇(A7630006)
一般生備取生:
1.林婉婷(A7630018) 2.陳柏維(A7630008) 3.簡僑怡(A7630014) 4.林意淞(A7630007)
5.王維漢(A7630023) 6.葉家偉(A7630010) 7.劉美君(A7630013) 8.王炫之(A7630009)
9.黃國益(A7630001) 10.邱義宏(A7630004)

(六○)土木工程學系丁組
一般生正取生:
1.林志憲(A7640006) 2.李俊賢(A7640003) 3.李維哲(A7640005) 4.羅子翔(A7640002)
5.林采賢(A7640001) 6.許賀鈞(A7640004)
一般生備取生:
1.歐綺婷(A7640007) 2.陳彥廷(A7640008)

(六一)土木工程學系戊組
一般生正取生:
1.張晟(A7650004) 2.林千翔(A7650003)
一般生備取生:
1.陳妍昕(A7650006) 2.鍾子琳(A7650002) 3.林端安(A7650005)

(六二)環境工程學系甲組
一般生正取生:
2.侯鈺虹(A7710029) 3.陳詩易(A7710001) 4.洪鼎軒(A7710009) 5.?啟新(A7710033)
6.高凡雅(A7710011) 7.林鈺婷(A7710022) 8.曾妤婷(A7710005) 9.儲憶凡(A7710032)
10.楊之葶(A7710028)
一般生備取生:
1.李安(A7710013) 2.陳容慈(A7710002) 3.陳宥妤(A7710015) 4.簡子宥(A7710019)
5.蔡樹(A7710031) 6.邱馨儀(A7710035) 7.譚光勛(A7710006) 8.洪佳琪(A7710026)
9.黃奕維(A7710023) 10.溫馨(A7710012) 11.鄧偉婕(A7710014) 12.林祐均(A7710008)
13.林伯倫(A7710004) 14.陳宥成(A7710024) 15.塗御碁(A7710034) 16.何明全(A7710010)
17.蕭翔聲(A7710030)

(六三)環境工程學系乙組
一般生正取生:
1.江幸真(A7720026) 2.周育慈(A7720022) 3.呂小玉(A7720008) 4.盧宜均(A7720028)
5.?宛榆(A7720013) 6.賴?橦(A7720016) 7.羅宜萱(A7720029) 8.陳映儒(A7720045)
9.杜侑倫(A7720040) 10.蔡顯榮(A7720024)
一般生備取生:
1.楊謹憶(A7720025) 2.劉孟芷(A7720018) 3.郭士丞(A7720009) 4.高安(A7720019)
5.鄭喻鴻(A7720030) 6.葉禮誌(A7720043) 7.李玫萱(A7720007) 8.方子翌(A7720044)
9.張佩暄(A7720038) 10.王致傑(A7720005) 11.劉曜嘉(A7720015) 12.陳伊伶(A7720006)
13.陳月柔(A7720034) 14.黃筱嵐(A7720003) 15.張佳棋(A7720041) 16.林昱翰(A7720050)
17.張瑜庭(A7720010) 18.吳坤億(A7720027) 19.陳柏勳(A7720036) 20.高以勒(A7720033)

(六四)化學工程學系
一般生正取生:
9.陳怡璇(A7800008) 10.陳羽紘(A7800035) 11.劉俞妙(A7800037) 12.蔡盈榛(A7800112)
13.吳鑑庭(A7800060) 14.黃星榕(A7800116) 15.鄒雅茹(A7800028) 16.江雨柔(A7800066)
17.莊淯茜(A7800100) 18.陳語涵(A7800143) 19.顏千渝(A7800089) 20.范詠傑(A7800019)
21.謝逢軍(A7800126) 22.張貽婷(A7800006) 23.吳哲豪(A7800092) 24.李艾璇(A7800007)
25.劉盈杏(A7800088) 26.周孟函(A7800009) 27.王鑫暐(A7800002) 28.陳怡君(A7800057)
29.王科登(A7800085) 30.陳奕翔(A7800062)
一般生備取生:
1.黃臻琳(A7800111) 2.王元瑜(A7800016) 3.謝汶蓁(A7800061) 4.李浩瑜(A7800051)
5.李珮君(A7800013) 6.彭一芸(A7800101) 7.賴羿翔(A7800149) 8.陳欣漢(A7800050)
9.陳園筠(A7800077) 10.趙庭(A7800120) 11.許佳錚(A7800137) 12.賴逸宸(A7800059)
13.周立杰(A7800128) 14.鄔子平(A7800113) 15.賴佩琪(A7800118) 16.楊旭東(A7800123)
17.蘇順佑(A7800141) 18.陳亮宇(A7800003) 19.呂文婕(A7800115) 20.吳儀芳(A7800026)
21.吳旌豪(A7800142) 22.陶賢竹(A7800032) 23.涂晨新(A7800053) 24.張鈞翔(A7800041)
25.梁皓翔(A7800063) 26.蔡孟庭(A7800022) 27.廖金毅(A7800025) 28.李化楨(A7800148)
29.吳馥聿(A7800034) 30.陳盈淳(A7800114) 31.洪祐謙(A7800138) 32.鄭紫伶(A7800150)
33.張巧媛(A7800027) 34.蔡顯榮(A7800029)

(六五)材料科學與工程學系
一般生正取生:
16.李薰(A7900021) 17.朱宥承(A7900051) 18.歐怡辰(A7900113) 19.劉宇倫(A7900071)
20.游昀潔(A7900101) 21.孟繁善(A7900043) 22.劉軒豪(A7900064) 23.陳思穎(A7900001)
24.張清竣(A7900103) 25.符禎元(A7900026) 26.錢品儒(A7900012) 27.周松彥(A7900038)
28.曾昱儒(A7900091) 29.虞紫晴(A7900022) 30.莊秉璋(A7900059)
一般生備取生:
1.王怡婷(A7900034) 2.范育旻(A7900062) 3.何承易(A7900017) 4.吳佳容(A7900069)
5.吳維陞(A7900094) 6.黃存民(A7900045) 7.黃信清(A7900006) 8.潘亞琦(A7900031)
9.王建棠(A7900008) 10.吳立凡(A7900081) 11.陳建安(A7900074) 12.王宥筌(A7900024)
13.楊力儼(A7900042) 14.林敬勛(A7900010) 15.劉庭華(A7900054) 16.吳承展(A7900072)
17.賴週卜(A7900060) 18.楊深宇(A7900055) 19.賴珮佳(A7900048) 20.謝佳勳(A7900056)
21.李浿苡(A7900009) 22.楊新人(A7900073) 23.陳立達(A7900083) 24.鄭宇傑(A7900110)
25.蔡見星(A7900065) 26.陳韻如(A7900003) 27.王聖伯(A7900106) 28.蔡顯榮(A7900098)
29.賴尚鋒(A7900079) 30.黃崧瑋(A7900015) 31.王俊為(A7900019)

(六六)電機工程學系甲組
一般生正取生:
2.歐昱誠(A8010014) 3.張耿誌(A8010032) 4.劉婷媛(A8010007) 5.梁佑維(A8010031)
6.吳家銘(A8010023) 7.張育誠(A8010041) 8.彭千修(A8010022) 9.劉品佑(A8010045)
10.林炬?(A8010011) 11.陳毅軒(A8010039)
一般生備取生:
1.邱盟欽(A8010016) 2.廖思羽(A8010036) 3.潘冠蓉(A8010013) 4.鄭宇翔(A8010037)
5.林昱全(A8010009) 6.郭子豪(A8010030) 7.溫文義(A8010020) 8.劉賴軒(A8010027)
9.吳翌星(A8010012) 10.林智宣(A8010026) 11.周子民(A8010021) 12.黃資淇(A8010028)
13.蔡明諺(A8010017) 14.謝仰登(A8010040) 15.劉睿宏(A8010044)

(六七)電機工程學系乙組
一般生正取生:
6.陳孝昇(A8020087) 7.劉婷媛(A8020007) 8.謝念慈(A8020026) 9.董秉庭(A8020023)
10.戴維秀(A8020074) 11.陳師廷(A8020065)
一般生備取生:
1.蔡宜真(A8020035) 2.范智翔(A8020024) 3.黃詩婷(A8020036) 4.洪子賢(A8020055)
5.郭彥榮(A8020034) 6.楊杰翰(A8020002) 7.余興榮(A8020030) 8.莊斯堯(A8020020)
9.張耿誌(A8020014) 10.邱映綺(A8020013) 11.李又成(A8020093) 12.陳永麟(A8020070)
13.許育瑄(A8020040) 14.楊茵茵(A8020057) 15.朱彥慈(A8020068) 16.洪偉哲(A8020054)
17.陳建祐(A8020025) 18.王惟緗(A8020092) 19.姚呈政(A8020042) 20.黃琮軒(A8020088)
21.邱顯喬(A8020017) 22.江宗祐(A8020016) 23.許弘儒(A8020083)

(六八)電機工程學系丙組
一般生正取生:
1.許育瑛(A8030026) 2.陳虹霖(A8030011) 3.劉玟琳(A8030006) 4.林聖鈞(A8030003)
一般生備取生:
1.陳圓照(A8030007) 2.梁承煒(A8030022)

(六九)電機工程學系丁組
一般生正取生:
1.鄭學鴻(A8040040) 2.呂彥逵(A8040014) 3.廖元豪(A8040028) 4.陳貞諦(A8040010)
5.莊家瑋(A8040002) 6.糜金宏(A8040048) 7.粘嘉展(A8040004) 8.郭鈺文(A8040061)
9.吳翌星(A8040055) 10.樂紀廷(A8040074) 11.張晉榤(A8040026) 12.張家銘(A8040006)
13.許又中(A8040019) 14.粟安佑(A8040075) 15.陳人豪(A8040039) 16.堯沛瑜(A8040069)
17.官振鵬(A8040052) 18.洪士芳(A8040045) 19.彭皓璟(A8040027) 20.陳冠廷(A8040064)
一般生備取生:
1.王佩琪(A8040029) 2.歐家昀(A8040017) 3.李齊(A8040031) 4.吳楚宸(A8040071)
5.鄭宇辰(A8040001) 6.劉翰錡(A8040023) 7.周瀅綺(A8040041) 8.陳柏儒(A8040058)
9.蔡育仁(A8040065) 10.許申德(A8040015) 11.林詠育(A8040062) 12.廖浚翔(A8040049)
13.賴昭旭(A8040050) 14.呂孟鴻(A8040018) 15.陳瑞晟(A8040013) 16.吳尚軒(A8040009)
17.洪才修(A8040056) 18.邱驛權(A8040059) 19.楊筑鈞(A8040033) 20.陳昱臻(A8040043)
21.王孟崧(A8040053) 22.賴昀佐(A8040035) 23.劉正群(A8040057) 24.游舜傑(A8040044)
25.吳香儀(A8040068) 26.陳冠旭(A8040036) 27.溫馥榕(A8040047) 28.鄧永志(A8040076)
29.李耘多(A8040037)

(七○)通訊工程研究所
一般生正取生:
1.盧芃辰(A8100002) 2.李昕諺(A8100001) 3.楊承峰(A8100010) 4.駱俐伶(A8100017)
5.張耿誌(A8100020) 6.周子民(A8100022) 7.黃資淇(A8100005)
一般生備取生:
1.魏丞哲(A8100013) 2.梁佑維(A8100008) 3.朱思瑋(A8100003) 4.秦利煒(A8100009)
5.吳如馨(A8100016) 6.黃鈞鴻(A8100011)

(七一)光電工程研究所
一般生正取生:
1.許育瑄(A8200009) 2.顏吟夙(A8200041) 3.潘寶盈(A8200017) 4.劉怡君(A8200001)
5.林宣穎(A8200039) 6.張芝翠(A8200011) 7.李承寰(A8200033)
一般生備取生:
1.魏含芸(A8200034) 2.吳菀萍(A8200015) 3.陳昱任(A8200014) 4.楊凱斌(A8200036)
5.黃鈞阡(A8200027) 6.謝采倫(A8200032) 7.洪辰瑋(A8200026) 8.莊東岳(A8200005)
9.楊承諭(A8200012)

(七二)精密工程研究所
一般生正取生:
9.許育瑄(A8300031) 10.王毓頡(A8300010) 11.林承澤(A8300001) 12.林欣穎(A8300009)
13.黃昱港(A8300025) 13.曾俊強(A8300035) 15.林文彥(A8300015) 16.劉怡君(A8300037)
一般生備取生:
1.王鼎元(A8300019) 2.陳俊廷(A8300032) 3.王暻宜(A8300033) 4.呂紹彰(A8300022)
5.洪紜家(A8300002) 6.莊佳瑾(A8300007) 7.車美瑩(A8300004) 8.陳韻如(A8300014)
9.周耘加(A8300026) 10.劉邦佐(A8300006) 11.王傳恩(A8300023) 12.謝蘇建升(A8300027)
13.康晉瑜(A8300011) 14.賴建名(A8300030) 15.廖俊翔(A8300020) 16.郭宸豪(A8300021)
17.張竣翔(A8300034)
更多高點 / 建國考試服務

試聽課程
線上試聽 / 報名 / 新開課程
考情服務
簡章 / 榜單 / 考古題 / 考情
  投考組合:高點 / 建國
高點手機版
.歡迎使用QR Code

熱門討論區
研究所 / 高普特考
法律 / 醫護 / 語言
金融證照 / 會計師
電子報訂閱
高點法律 / 登峰小補丸
聯絡客服
高點 / 建國 / 登峰
  / 高點網路學院

取消訂閱最新活動通知
相關網站
關於高點
高點教育集團(全省據點)
高點會員服務網
高點/建國網路學院
高點建國插大轉學考
高點研究所 / 高點微課
高點甄試會員網
高點建國土木網
高點建國醫護網 / 行動版

高點法律網
高上高普考
高上社工師
來勝不動產
來勝金融證照網
來勝大陸司考
高點會計網 / 記帳士
貝塔英文寫作新鮮室
登峰美語 /貝塔語言
經銷商
知識達數位學習網
知識達聯絡客服
經銷通路
高點網路書店
元照網路書店
知識達購課館
知識達PChome館
高點教育出版集團 全省據點所在地點&服務時間 全省據點所在地點&服務時間
建議使用 IE8.0 以上版本‧版權所有 2012 All Rights Reserved‧本站內容未經授權,請勿複製或轉載‧