東華大學108學年度碩士班甄試招生考試通過初試名單


化學系碩士班 一般組 一般生 216110001 劉晏汝
化學系碩士班 一般組 一般生 216110002 胡順翔
化學系碩士班 一般組 一般生 216110003 鄭博陽
化學系碩士班 一般組 一般生 216110004 孫仲德
化學系碩士班 一般組 一般生 216110005 林芷如
化學系碩士班 一般組 一般生 216110006 吳承修
化學系碩士班 一般組 一般生 216110007 劉奕宏
化學系碩士班 一般組 一般生 216110008 陳樂霖
化學系碩士班 一般組 一般生 216110009 周怡萱
化學系碩士班 一般組 一般生 216110010 陳宥維 逕予錄取
化學系碩士班 一般組 一般生 216110011 張家睿
化學系碩士班 一般組 一般生 216110012 高振恆 逕予錄取
化學系碩士班 一般組 一般生 216110013 邱子豪
化學系碩士班 一般組 一般生 216110014 陳致元
化學系碩士班 一般組 一般生 216110015 黃新茹
化學系碩士班 一般組 一般生 216110016 施婷芸
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110001 許維浩
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110002 許鈞智
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110003 賴冠廷 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110004 李宥德
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110005 張哲銘
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110006 方冠勛 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110007 林伯俞
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110008 黃佳敏
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110010 李昀容 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110011 黃大維 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110012 林煜宸 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110013 李浩維
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110014 張祐誠
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110015 周安琪 逕予錄取
材料科學與工程學系碩士班 一般組 一般生 217110016 邱子杰
華文文學系碩士班 文學暨文化研究組 一般生 220110001 黃檠
華文文學系碩士班 文學暨文化研究組 一般生 220110002 朱祐弘
華文文學系碩士班 文學暨文化研究組 一般生 220110004 張嘉珮
華文文學系碩士班 文學暨文化研究組 一般生 220110005 郭紫茵
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210001 陳顥仁
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210004 張喬雅
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210006 蔡旻君
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210007 劉峻豪 逕予錄取
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210011 王晨翔
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210012 鄭宇
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210016 林霈楨
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210018 王信文
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210020 楊沛容
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210022 張弘政
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210025 王俐今
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210026 蕭怡姿
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210027 潘斳
華文文學系碩士班 創作組 一般生 220210029 謝政融
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010001 陳柔伊
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010002 羅濬閎 逕予錄取
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010003 王詳閔
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010004 張皓
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010005 程安鯖
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010006 洪辰瑋
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010007 蔡婕妤
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010008 羅映淳
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010009 武逸凡
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010010 陳麒蔚
歷史學系碩士班 不分組 一般生 222010011 俞欣惠 逕予錄取
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110001 廖翌丞
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110002 呂靜宜 逕予錄取
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110003 施姿伊 逕予錄取
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110004 戴德宇
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110005 簡子琦
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110006 劉仲倫 逕予錄取
經濟學系碩士班 國際金融暨貿易組 一般生 225110007 洪翠霙
經濟學系碩士班 大數據分析與產業經濟組 一般生 225210001 呂星樺
經濟學系碩士班 大數據分析與產業經濟組 一般生 225210002 丘曜誠
經濟學系碩士班 大數據分析與產業經濟組 一般生 225210003 吳蕎蓁
經濟學系碩士班 大數據分析與產業經濟組 一般生 225210004 商冠媜
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110001 黃妙慧
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110002 連靖
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110004 曾瑞祥
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110005 蔡孟席
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110006 邱純興
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110007 劉安佳
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110009 陳嘉豪
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110011 游富翔
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110014 余炫村
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110015 賴彥合
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110018 文國士
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110022 許珮寧
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110024 邊心宇
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110025 林家琪
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110026 李睿哲
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110027 余碩鑫
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110028 徐以潔
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110030 游舒甯
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110032 卓訓維
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110033 黃毓蘋
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110038 施宇凌
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110039 陳詠馨
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110042 俞鴻泰
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110043 吳祐竹
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110045 施美妃
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110048 陳旻琪
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110049 馮佩茹
諮商與臨床心理學系碩士班 諮商心理學組 一般生 233110051 林小安
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210002 游倩寧
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210004 杜沛璇
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210005 呂芊曄
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210006 陳嘉豪
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210007 顏廷安
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210009 吳欣儀
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210010 蘇愈芳
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210011 陳威佑
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210012 楊家芸
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210014 謝宜燕
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210015 江岱錦
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210016 羅向
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210017 王怡人
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210018 晉詩晴
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210019 石姿敏
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210020 洪子涵
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210023 呂韋儒
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210024 黃維昇
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210025 李若瑄
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210027 賴冠汝
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210029 陳秉薇
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210030 何宣蓉
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210031 許沁溪
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210032 葉斯帆
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210034 林芮安
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210035 吉彥嘉
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210036 林奎君
諮商與臨床心理學系碩士班 臨床心理學組 一般生 233210037 陳旻琪
諮商與臨床心理學系碩士班 心理科學研究與應用組 一般生 233310001 蔡姿妤
諮商與臨床心理學系碩士班 心理科學研究與應用組 一般生 233310002 賴詳祐
諮商與臨床心理學系碩士班 心理科學研究與應用組 一般生 233310003 王俐潼
諮商與臨床心理學系碩士班 心理科學研究與應用組 一般生 233310004 林家煜
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110001 周嘉川
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110002 黃品勳
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110003 黃雅惠
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110004 梁嘉純
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110005 陳虹伶
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110006 蔡千翊
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110007 張雁晴
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110008 丁羿閔
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110009 何孟璇
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110010 謝雨岑 逕予錄取
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110011 牛志瑄 逕予錄取
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110012 李旻瑾
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110013 林宜欣
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110014 林佳汶
企業管理學系碩士班 一般組 一般生 237110015 江庭瑜
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010001 劉佳楹
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010002 李承緯
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010003 邱思妤
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010004 林欣穎
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010005 陳建勳
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010006 程子恆
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010007 曹家禎
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010008 吳昱緯
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010009 張瑞珊
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010010 葛文仁
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010011 葉家毓
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010012 張洛寧
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010013 張羽呈
國際企業學系碩士班 不分組 一般生 238010014 邱瀅芝
國際企業學系碩士班 不分組 在職生 238020001 莊智帆
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010001 林宜璇 逕予錄取
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010002 葉信宏
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010003 戴昀融
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010004 李明展
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010005 陳柔安
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010006 簡琬庭
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010007 施景勻
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010008 莊景程
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010009 林嘉舜
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010010 黃寅翔
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010012 黃登豐
運籌管理研究所碩士班 不分組 一般生 239010013 陳孝茹
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010001 李耕勳
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010002 林彤盈 逕予錄取
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010003 吳明龍
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010004 周昀樺 逕予錄取
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010005 潘美吟 逕予錄取
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010006 林柔羽
觀光暨休閒遊憩學系碩士班 不分組 一般生 241010007 彭立瑋
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110001 陳語芟
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110002 陳瑄 逕予錄取
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110003 徐銘儀 逕予錄取
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110004 江采霖 逕予錄取
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110005 王言五
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110006 蔡旻諺
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110007 許嘉祐
資訊管理學系碩士班 一般組 一般生 242110008 陳思瑄
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010001 鄒昀嬋 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010002 陳竑達
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010003 周書霆
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010004 葉姵辰
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010005 俞鈜元
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010006 洪正哲 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010007 呂佳紋 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010008 劉懿萱
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010009 林妤儒
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010010 黃氏艷玉
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010011 張怡萍
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010012 陳知謙 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010013 江旻駿
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010014 王嘉梵
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010015 李秀巖
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010016 蘇立洋 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010017 胡麗玉 逕予錄取
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010018 張雅淳
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010019 謝維真
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010020 張瑋君
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010021 林敬展
財務金融學系碩士班 不分組 一般生 243010022 陳育理
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010001 游甄巧
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010002 楊浩昀
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010003 張豐麒
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010004 楊芸萱
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010005 詹宛宜
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010006 彭婉華
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010007 余采薇
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010008 曾威漁
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010009 許莘珮
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010010 洪岱均
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010011 楊采蕙
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010012 黃筱茹
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010013 林上雲
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010014 蘇立洋
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010015 許修源
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010016 謝維真
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010017 盧囿均
會計學系碩士班 不分組 一般生 244010018 廖品皓
自然資源與環境學系碩士班 環境政策與城鄉規劃組 一般生 245110001 曾天白
自然資源與環境學系碩士班 環境政策與城鄉規劃組 一般生 245110002 李芳瑜 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 環境政策與城鄉規劃組 一般生 245110003 李育翰
自然資源與環境學系碩士班 環境政策與城鄉規劃組 一般生 245110004 蕭婷維
自然資源與環境學系碩士班 環境政策與城鄉規劃組 一般生 245110005 汪佩靜 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 環境教育與生態旅遊組 一般生 245210001 邱淑楨 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 環境教育與生態旅遊組 一般生 245210002 林慧茹
自然資源與環境學系碩士班 環境教育與生態旅遊組 一般生 245210003 簡毓逵 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 環境教育與生態旅遊組 一般生 245210004 黃可仁 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 環境教育與生態旅遊組 一般生 245210005 李昱謙 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310001 徐于璇 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310002 方勗瑾
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310003 陳立程
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310004 蘇晉緯
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310005 謝宜樺 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310006 賴冠妤
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310007 王重凱
自然資源與環境學系碩士班 生態與保育組 一般生 245310008 陳珮萱
自然資源與環境學系碩士班 地球科學組 一般生 245410001 黃韻茹 逕予錄取
自然資源與環境學系碩士班 地球科學組 在職生 245420001 侯宗余 逕予錄取
族群關係與文化學系碩士班 不分組 一般生 250010001 郭育伶
族群關係與文化學系碩士班 不分組 一般生 250010002 范姜羿維
族群關係與文化學系碩士班 不分組 一般生 250010003 周允蓁 逕予錄取
族群關係與文化學系碩士班 不分組 一般生 250010004 武逸凡
民族事務與發展學系碩士班 民族發展組 一般生 251110001 嚴 麗
民族事務與發展學系碩士班 民族發展組 一般生 251110002 蘭蜜兒貴
民族事務與發展學系碩士班 民族發展組 一般生 251110003 郭芷涵
民族事務與發展學系碩士班 民族發展組 一般生 251110004 賴書羽
民族事務與發展學系碩士班 民族發展組 一般生 251110005 林湘晴
民族事務與發展學系碩士班 民族社會工作組 一般生 251210001 林子暉
民族事務與發展學系碩士班 民族語言與傳播組 一般生 251310001 江凱文
民族事務與發展學系碩士班 民族語言與傳播組 一般生 251310002 阿艮伊悠.阿后
民族事務與發展學系碩士班 民族語言與傳播組 一般生 251310003 潘聖文
民族事務與發展學系碩士班 民族語言與傳播組 在職生 251320001 賴凱翔
民族事務與發展學系碩士班 民族語言與傳播組 在職生 251320002 古輝雄
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110001 林尚衡 逕予錄取
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110002 許富銘
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110003 游文馨 逕予錄取
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110004 吳芷吟 逕予錄取
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110005 游博智
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110006 蔡都樣
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110007 曾思萍
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110008 郭敬安
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110009 阮勁翔
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110010 郭佐恩
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110011 李佳軒
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110012 黃建豪
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110013 廖家筠
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110014 王俊博
海洋生物研究所碩士班 生物多樣性及演化組 一般生 252110015 陳彥榕
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210001 張以琳
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210002 王聖豪 逕予錄取
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210003 周筱淇
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210004 郭鈞文 逕予錄取
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210005 陳怡純
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210006 阮勁翔
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210007 郭佐恩
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210008 康家銘
海洋生物研究所碩士班 生物科技組 一般生 252210009 陳柏勳
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010001 林政強
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010002 吳昆達
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010003 鍾佑慈
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010004 謝芷昕
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010005 劉美鳳
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010006 楊礎優
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010007 洪力云
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010008 甘榕榕
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010009 王譽婕
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010010 簡子涵
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010011 吳尚鴻
教育與潛能開發學系 多元文化教育碩士班 不分組 一般生 256010012 林明函
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010001 翟宗信
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010002 張恩睿
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010003 許硯為
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010004 陳筱文
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010005 曾楷婷 逕予錄取
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010006 徐緯
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010007 陳思瑄
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010008 賴俊廷
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010009 鍾韻如 逕予錄取
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010010 林憶如 逕予錄取
教育與潛能開發學系 教育碩士班 不分組 一般生 258010011 陳立蓉
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010001 邱璿諭
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010002 彭威鳴
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010003 林鈺媜
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010004 陳佳鈺
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010005 呂盈璇
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010006 孫于玄
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010007 陳欣慈
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010008 林可青
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010009 施順傑
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010010 黃靖宴
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010011 林展尉
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010012 李品靜
教育行政與管理學系碩士班 不分組 一般生 259010013 陳令潔
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010001 劉昱淩
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010002 鄭汝悅
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010003 王慧雯
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010004 黎晏辰
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010005 李珮綺
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010006 張晏馨
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010007 李芝蓉
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010008 廖庭誼
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010010 洪詠寧
特殊教育學系 身心障礙與輔助科技碩士班 不分組 一般生 260010011 鄭浩安 逕予錄取
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010001 薛嵐心
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010002 蘇翊雯
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010003 蔡育昕
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010004 蔡維傑
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010005 呂芷安
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010006 張詠淇
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010007 林翊淳
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010008 黃上育
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010011 陳亭勻
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010012 康鶴齡
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010013 蒲丹平
藝術與設計學系碩士班 不分組 一般生 262010014 伍泓銘
藝術與設計學系碩士班 不分組 在職生 262020001 黃政強
藝術與設計學系碩士班 不分組 在職生 262020002 蔡榮宗
更多高點 / 建國考試服務

試聽課程
線上試聽 / 報名 / 新開課程
考情服務
簡章 / 榜單 / 考古題 / 考情
  投考組合:高點 / 建國
高點手機版
.歡迎使用QR Code

熱門討論區
研究所 / 高普特考
法律 / 醫護 / 語言
金融證照 / 會計師
電子報訂閱
高點法律 / 登峰小補丸
聯絡客服
高點 / 建國 / 登峰
  / 高點網路學院

取消訂閱最新活動通知
相關網站
關於高點
高點教育集團(全省據點)
高點會員服務網
高點/建國網路學院
高點建國插大轉學考
高點研究所 / 高點微課
高點甄試會員網
高點建國土木網
高點建國醫護網 / 行動版

高點法律網
高上高普考
高上社工師
來勝不動產
來勝金融證照網
來勝大陸法考
高點會計網 / 記帳士
貝塔英文寫作新鮮室
登峰美語 /貝塔語言
經銷商
知識達數位學習網
知識達聯絡客服
經銷通路
高點網路書店
元照網路書店
知識達購課館
知識達PChome館
高點教育出版集團 全省據點所在地點&服務時間 全省據點所在地點&服務時間
建議使用 IE8.0 以上版本‧版權所有 2012 All Rights Reserved‧本站內容未經授權,請勿複製或轉載‧